заголовок
адрес

главная

история

Плещеницы

наши кружки

родителям

новости

фотоальбом

компьютерный кружок

логотип

министерство

область

логойск

логойск

стоп

Погода в Минске

 

 

 

 

 

Наши объединения по интересам

В 2017/2018 учебном году производится набор детей в объединения по интересам по следующим направлениям:

экология

художественное

техническое

На кружках эколого-биологического направления у ребят воспитывается ответственное и заботливое отношение к окружающей природе, развиваются знания, умения и способности в области ландшафтного и интерьерного фитодизайна.

Особое место в развитии личности ребенка занимает художественное творчество, способное формировать у него эстетическую отзывчивость на прекрасное в жизни и интерес к созерцанию.

Кружки технического творчества являются благоприятной средой для развития интеллектуальных способностей, теоретического и творческого мышления, профессионального самоопределения.

 

Расписание работы объединений по интересам

на 2017/2018 учебный год

(второе полугодие)


ФИО
педагога

Название объединения

Место
проведения

Дни

Время

Чапковская М.В

Юный спасатель

Центр каб № 1

пятница
воскресенье

14.30-17.30
12-15

Нач. техн. моделир.

 

понедельник
вторник
четверг
воскресенье

14.30-18.30
14.30-18.30
14.30-18.30
10-12

Касьянова И.А.

Стрекоза

Детский сад №3

вторник

пятница

9.00-11.00

9.00-11.00

Радуга

Центр актовый зал

понедельник
вторник
среда
пятница
суббота
воскресенье

16-18
15-18
14-16, 16-18
16-18
11-13,13-16
10-12,12-14

Мирончик И.А.

Калейдоскоп

Центр каб№2

понедельник
среда
четверг
пятница
суббота

14-16,16-19
15-17, 17-19
15-17, 17-19
15-17, 17-19
14-17

Сахно Е.В.

Волшебное ассорти

Центр каб№2

понедельник
вторник
четверг

14-16, 16-19
14-16, 16-19
14-16, 16-18

Октябрьская СШ

среда
суббота

13-15, 15-18
9-11, 11-14

Кацкель Н.Н.

Рукоделие

Центр каб №3

понедельник
вторник
среда

четверг
пятница

14-16,16-18
14-16, 16-18
14.30-16.30, 16.30-18.30
14-16, 16-18
14.30-16.30,  16.30-18.30

Плещеницкая СШ№1

среда
пятница

12-14
12.20-14.20

Минкевич Л.Л.

Медуничка

Околовская СШ

вторник
четверг

13-15, 15-18
13-15, 15-18

 

Ландш.  дизайн

Центр

понедельник
среда
суббота

15-18
15-17
11-13, 13-16

Кисляк Л.Л.

Затейник

 
Центр

понедельник
вторник
среда
пятница
суббота

14.30-19.30
14.30-17.30
14.30-16.30
14.30-17.30
12-14, 14-17

Гриневич Л.Г.

Компьютерный

Центр каб № 5

понедельник
вторник
среда
четверг
воскресенье

14.30-19.30
14-16, 16-19
14-16, 16-19
14.30-19.30
10-13, 13-16

Покрамович Н.Э.

Экодизайн

Центр каб.№7

вторник
среда
четверг
пятница
суббота

16-18
16-18
16-18
16-18
15-17

Подберезкая Н.М.

Сувенир

Центр каб. № 9

понедельник
вторник
пятница

14-16, 16-19
14-16, 16-18
14-16, 16-19

Октябрьская СШ

среда
суббота

13-15, 15-18
9-11, 11-14

Кизина Е.А.

Мир творчества

Центр

пятница
суббота

14.30-17.30
11-14

Плещеницкая СШ№1

среда
пятница

12-14
12.20-14.20

Околовсвкая СШ

вторник
четверг

13-15, 15-18
13-15, 15-18

Кириллова Н.В.

Худож. слово

Центр

понедельник
четверг

17.30-19.30
17.30-19.30

Карпович С.И.

Ассоль

Центр

пятница


воскресенье

14.30-16.30, 16.30-19.30

10-12, 12-15

Поскробко А.А.

Юный овощевод

Центр

пятница
воскресенье

15.30-17.30
12-14

Аникеева Е.Н.

Основы православной культуры

Воскресная школа

суббота
воскресенье

10-12, 12-14
10-12, 12-14

Адамович Ф.А.

Умелые руки

Плещеницкая СШ№1

среда
пятница

14.30-16.30
14.30-16.30

Янович А.М.

Стиль

Околовская СШ

четверг
суббота

16-18
16-18

Бруславский Ю.С.

Сделай сам

Задорьевская СШ

среда
четверг
суббота

15.50-16.50
15.50-16.50
11.30-13.30

Сташкевич Г.Л.

Юный шахматист

Околовская СШ

среда
пятница

8.00-9.00
8.00-9.00

Зеленко Ч.М.

Художественная обработка древесины

Околовская СШ

суббота

9.00-12.00

Бурый В.П.

Званочкі

Завишенский УПК детский сад-СШ

среда
пятница
суббота

14-15
14-15
10-12

 

 

 
20-фев-2018